Игровое поле «Терра Инкогнита»

Игровое поле «Терра Инкогнита»

Игровое поле астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» – это одна огромная, структурированная колода МАК, которая охватывает собой абсолютно все сферы жизни (252 тематических изображения)!

Игровое поле астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» представляет собой круг из 12 сегментов (в астрологии они называются «домами»), каждый из которых отвечает за определённую сферу жизни человека. На поле каждая сфера обозначается всего одним словом для удобства. На самом деле, значение каждой сферы («дома») значительно шире. Весь список значений подробно перечислен в одном из Приложений к Методическому руководству.

Визуализация жизни

Каждый дом на игровом поле астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» включает в себя 21 изображение. Изображения представляют собой как позитивные, так и негативные проявления этого дома – таким образом, на игровом поле «Терра Инкогнита» визуализируется вся жизнь!

Игровое поле астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» универсально и отображает все элементы нашего бытия. Нет ни одной жизненной темы, которая не была бы представлена на игровом поле «Терра Инкогнита».