Форматы проведения игры

Форматы проведения игры «Терра Инкогнита»

Астропсихологическая трансформационная игра «Терра Инкогнита» может использоваться в индивидуальном формате, групповом формате (открытом и закрытом), в консультировании, преподавании, в формате тренингов и мастер-классов, в качестве инструмента для работы над собой, для самопознания, самоанализа и медитации – в режиме «сам себе психолог и коуч».

Абсолютно каждый специалист помогающей профессии может адаптировать астропсихологическую трансформационную игру «Терра Инкогнита» в соответствии со своими целями, задачами и методами. Астропсихологическую трансформационную игру «Терра Инкогнита» можно использовать для диагностики состояния всех сфер жизни, для проработки запросов в индивидуальной консультации, для проработки запросов в группе, в формате трансформационной игры и т. д. Если вы интересуетесь психологией, самопознанием и саморазвитием, вы можете использовать астропсихологическую трансформационную игру «Терра Инкогнита» в режиме «сам себе психолог и коуч»: с помощью игры вы можете проводить диагностические и коучинговые сессии самому себе!

Посмотреть, каким образом можно провести диагностику всех сфер жизни с помощью астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита», можно здесь.

Посмотреть, каким образом можно работать с запросом с помощью астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» – здесь.

Пример проведения групповой сессии астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» – здесь.

Каким образом астропсихологическую трансформационную игру «Терра Инкогнита» могут использовать астрологи – показано здесь.