«Терра Инкогнита» для астрологов

«Терра Инкогнита» для астрологов

Для астрологов, астропсихологов и преподавателей астрологии игра «Терра Инкогнита» – это «астрологический айфон» – визуализированный гороскоп в комплекте с колодами планет и знаков зодиака.

Астрологи и астропсихологи с помощью «Терра Инкогнита» смогут визуализировать гороскоп клиента – разложить планеты по домам на игровом поле в соответствии с расчётами программы, которую обычно используют в работе.

Преимущества «Терра Инкогнита» для астрологов

В комплект игры входит Колода Планет (10 планет плюс Чёрная Луна, Хирон, Северный Лунный Узел и Южный Лунный Узел) и Колода Знаков зодиака, разработанная таким образом, чтобы изображение знака зодиака можно было расположить на карточке каждой планеты и таким образом визуализировать Солнце во Льве, Венеру в Тельце и т. д. Такую астрологическую консультацию клиенты не забудут никогда и обязательно расскажут о ней своим родным и знакомым!

Также с помощью поля также можно визуализировать транзиты, соляры, и т. д. и преподавать астрологию.

Посмотрите, как с помощью трансформационной астропсихологической игры «Терра Инкогнита» можно провести индивидуальную астрологическую консультацию, чтение гороскопа, обучение астрологии и групповую сессию игры «Терра Инкогнита» с акцентом на астрологию: