Об астрологии в игре

Об астрологии в игре «Терра Инкогнита»

Для работы с астропсихологической трансформационной игрой «Терра Инкогнита» знания астрологии не нужны.

В игре «Терра Инкогнита» используется астрологическая идея представления мира как совокупности 12 сфер жизни. По мнению автора и разработчика игры «Терра Инкогнита» Анастасии Рыбачук, это наиболее универсальное представление Вселенной каждого человека из всех имеющихся на сегодняшний день. На этом вся астрология в астропсихологической трансформационной игре «Терра Инкогнита», если вы не астролог, для вас заканчивается.

Если же вы – астролог, то астрологический инструментарий игры «Терра Инкогнита» выведет ваши консультации на абсолютно новый уровень. Подробнее об астрологической составляющей астропсихологической трансформационной игры «Терра Инкогнита» можно прочитать здесь.

А если я не астролог, но всё же захочу использовать в работе астрологическую составляющую игры «Терра Инкогнита»?

Если вы не астролог и не интересуетесь астрологией, вы можете просто не использовать Колоды Планет и Знаков Зодиака в работе с астропсихологической трансформационной игрой «Терра Инкогнита»; механика игры и её возможности от этого никак не пострадают.

Ну а если вы не знакомы с астрологией, но хотели бы подключить к игре также и астрологическую составляющую «Терра Инкогнита», то на этот случай в комплекте есть мой мини-учебник астрологии для абсолютных новичков. По итогам его изучения вы сможете применять в игре также и астрологические колоды – например, в качестве ресурсных колод.

Также вы можете приобрести мою авторскую колоду МАК «Знаки зодиака», в которой я более подробно рассказываю о каждом знаке зодиака. Колоду также можно подключить к работе с астропсихологической трансформационной игрой «Терра Инкогнита».

Купить колоду МАК «Знаки зодиака» в интернет-магазине Wildberries можно здесь.

Купить колоду МАК «Знаки зодиака» в интернет-магазине Ozon можно здесь.

Для проведения астрологической консультации с помощью инструментария «Терра Инкогнита» требуются знания астрологии.